Участие в сельских сходах Ахмедовой Л.Ф. главного врач ГБУЗ Архангельской области \"Карпогорская ЦРБ\"
от 06 февраля 2015 года

д. Кулосега  28.01.2015 года участвовало  25 человек,  вопросы населения  по организации :

- флюороавтобуса ( осмотр населения на ФАП)

-новый комфортабельный  автомобиль «ФОЛЬКСВАГЕН»

п. Сосновка 28.01.2015 года участвовало  20 человек, вопросы населения   по организации:

-  работы выписки рецептов детям  до 3 лет

- выезда узких специалистов ( окулист, невролог, УЗИ и т.д. ) для осмотра населения

-  получать заключение врачебной комиссии и направлений в областные учреждения

д. Нюхча 29.01.2015 года участвовало  30 человек вопросы  населения  по организации :

-организация выездной работы на ФАП

-  работы 1 раз в неделю ФАП для выписки листков нетрудоспособности

д. Мамониха 04.02.2015 года 20 человек  по поручению главного врача в сходе участвовала с/м  ВА п. Сосновка  Баканова Е.Ю. вопросы  населения по организации :

- флюороавтобуса ( осмотр населения на ФАП)

- дневного стационара

-проведение процедур на ФАП

д. Сульца 04.02.2015  года 20 человек  по поручению главного врач в сходе участвовала старшая с/м ВА п. Сосновка  Баканова Е.Ю. вопросы населения по организации:

-выезда узких специалистов ( окулист, невролог, УЗИ и т.д. ) для осмотра населения

-об открытии социальных коек в ВА п. Сосновка ,  при отсутствии медицинского персонале не  позволяет  вести диалог об открытии круглосуточных коек

-об открытии дневного стационара терапевтические койки, дневной стационар будет работать в марте , выезда узких специалистов в соответствии с графиком выездов .

На вопросы  даны конструктивные ответы.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда