О проведения диспансеризации взрослого населения в 2015 году
от 26 января 2015 года

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«КАРПОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

П Р И К А З

от 26 января  2015 года  №16-О

с. Карпогоры

О   проведения  диспансеризации

взрослого  населения в 2015 году.

Во  исполнение  приказа  Министерства  здравоохранения  Российской Федерации  от 03 декабря 2012 года № 1006н « Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения», распоряжения  Министерства  здравоохранения   Архангельской  области  №  128-рд  от 12  марта  2013 года «Об  организации  проведения   диспансеризации  и  профилактических  медицинских  осмотров  взрослого  населения  Архангельской  области»,   п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить план-задание проведения диспансеризации определенных групп  взрослого населения в 2015 году в количестве 3150 человек.

2.Утвердить месячный план проведения диспансеризации для участковых врачей терапевтов и врачей общей практики в количестве 50 человек в месяц, в январе 2015 г. – 20 чел.

3.Участковым врачам  терапевтам,  врачам  общей  практики  составить  поименные  списки граждан, планируемых охватить диспансеризацией в 2015 году в разрезе возрастов с 21 года по 99 лет, учитывая  инвалидов и ветеранов великой Отечественной войны, супругов погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ; лиц награжденных знаком « Жителю блокадного Ленинграда».

4. Медицинской сестре кабинета ДЛО Новиковой К.Н.предоставлять  в  отдел  анализа  и  мониторинга  ГБУЗ  Архангельской  области  « Медицинский  информационно- аналитический  центр»   оперативную  информацию  с  нарастающим  итогом   о  проведении    диспансеризации  взрослого  населения  еженедельно по  понедельникам  до  12  часов, главному врачу еженедельно по пятницам до 12 часов по участкам и ежемесячно до 7 числа месяца, следующего за отчетным  на сайт мониторингов МИАЦ.

5.С  приказом  ознакомить  всех  заинтересованных  лиц.

6.Контроль  за  исполнением  приказа возложить на заместителя главного врача по     поликлинике  Ошукову Н.Н.

Главный  врач                   п/п                                                                               Л.Ф.Ахмедова

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник