от 13 ноября 2014 года

В кабинете у заместителя главы администрации МО "Пинежский район" Выучейской Надежды Владимировны
состоялось рабочее совещание с представителями организаций РЦДО, МБОУ "Карпогорская средняя общеобразовательная школа №118, Управления отдела образования и т.д. "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий» от 09.08.2010 №613н, «Регламента по медицинскому обеспечению лиц, занимающимися физической культурой и спортом на территории Архангельской области» от 03.11.2011 года.

После рабочего совещания посетили  родину  писателя Ф.А.Абрамова в д. Веркола, а также  побывали на великой земле св. праведного Иоанна Кронштадского  в с. Сура. Эта поездка самая незабываемая, самая светлая, нигде еще не чувствовали такой душевной теплоты, доброты, открытости, гостеприимства.

С огромным интересом познакомились с экспозицией музея Ф.А.Абрамова. Как это прекрасно, что есть такой музей и есть люди, работающие в нем. Хочется сразу взять в руки книгу Ф.Абрамова и читать…читать…читать…..

После поездки в д. Верколу последовали  в с.  Сура, в места, в которых родился и вырос святой праведный Иоанн Кронштадтский. В  Родном Селе отец Иоанн основал Иоанно-Богословский Сурский монастырь, организовал сельскую школу и построил здание для нее, где очень тепло встретили.

с. Сура – духовное место. Огромные просторы и вселенская доброта людей. Дыхание жизни. Ветер надежд.

Как это прекрасно, что есть такие места, где забываешь обо всем….. «и начинаешь смотреть  на себя и на  всё вокруг другими глазами».

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг