В ноябре 2014 года в женской консультации учреждения возобнавляют работу 2 школы
от 28 октября 2014 года

В ноябре 2014 года в женской консультации ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» возобновляют работу:

-школа для подростков, деятельность которой направлена на формирование репродуктивного здоровья молодежи. Занятия будут проводиться врачом гинекологом А.А.Пашковым и акушеркой женской консультации А.А.Верещагиной 1 раз в две недели (два раза  в месяц) с 14.00 до 15.00 часов в здании женской консультации с группами подростков по 10-15 человек для учащихся 8-9 и 10-11 классов.

-школа для беременных, где также 2 раза в месяц врачом гинекологом А.А.Пашковым и акушеркой А.А.Верещагиной будут проводиться занятия с группами женщин, готовящихся к рождению ребенка.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник