07.10.2014 года в 7:30 состаялось заседание по КЧС и ПБ ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ»
от 07 октября 2014 года

Решили:

1. Комиссионно, главному врачу с начальником штаба ГОЗ и СМК  до 10.10.2014 проверить наличие противочумных костюмов и укладки медицинского имущества для инфекционного отделения, определить место их хранения, назначить ответственных и спланировать план проведения тактико-специального учения с медицинскими формированиями.

2. Постникову М.П. подготовить план перепрофилизации терапевтического отделения в инфекционный госпиталь.

3. Отчет Чуркина С.А. и Ошуковой Н.Н. принять к сведению.

4. Инженеру ХО Чуркину С.А.  обеспечить испытание противопожарного водопровода в поликлинике до 31.10.2014, пригласить на проведение испытаний главного врача учреждения.

5. Чуркину С.А. подготовить информацию (проект приказа и акт проверки системы противопожарного водоснабжения) к совещанию у главного врача 14.10.2014 года для принятия решения по месту проведения сварочных работ и противопожарному водоснабжению здания хирургического отделения.

6. Заместителю главного врача по поликлинике Ошуковой Н.Н. повторный  противопожарный инструктаж проводить ежегодно, под роспись, согласно приказу, первичный инструктаж на рабочем месте записывать в этом же журнале с каждым работником, поступившим в поликлинику или переведенным с другого подразделения, или направлять работника на инструктаж с журналом в кабинет ГО и ЧС.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник