Запись на прием к врачу через инфомат в поликлиники ГБУЗ Архангельской области "Карпогорская ЦРБ"
от 18 июля 2014 года

ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛНОСТЬЮ ФАМИЛИЯ ИМЯ И ОТЧЕСТВО ИСПОЛЬЗУЯ БУКВЫ НИЖЕ

КНОПКА "Enter" СЛУЖИТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРОЧКУ

ТАК ЖЕ ЗАПОЛНЯЕМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ) И ДАТУ РОЖДЕНИЯ ПОЛЬЗУЯСЬ ЦИФРАМИ НИЖЕ (КНОПКА "Enter" СЛУЖИТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРОЧКУ) И НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ДАЛЕЕ"

ВЫБИРАЕМ ГБУЗ АО Карпогорская ЦРБ : Амбулаторно-поликлиническая служа

ВЫБИРАЕМ ВРАЧА НУЖНОГО ВАМ И НАПРОТИВ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВА ВРАЧА НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ЗАПИСАТЬСЯ"

ДАЛЕЕ ВЫБИРАЕМ ДАТУ КОГДА ВЫ ХОТИТЕ НА ПРИЁМ,

МОЖНО ВЫБРАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ДАТЫ КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЕНЫ ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ.

И ВЫБИРАЕМ ВРЕМЯ КОГДА ВАМ УДОБНО, СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРИЁМА ВЫДЕЛЕНО ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ.

ПОВЕРЯЕМ ДАННЫЕ ДЛЯ ЗАПИСИ И  НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ЗАПИСАТЬСЯ"

ВЫХОДИТ ДВА ЧЕКА СОХРАНИТЕ ОБА, НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЧКЕ НАЖМИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

КНОПКУ "В НАЧАЛО" ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА СПАСИБО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 22 августа 2018 года, среда