от 15 июля 2014 года

В конференц зале поликлиники состоялось заседание общественного совета

Решение общественного совета от 10.07.2014года

1. Информировать население и Глав муниципальных образований о проведении всеобщей диспансеризации через СМИ и другие источники.
  2. Главному врачу ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» провести анализ исполнения территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в разделе доступности медицинской помощи в условиях дневного стационара в Пинежской участковой больнице.
  3. Направить в адрес МО «Пинежский муниципальный район» обращение по урегулированию автобусных перевозок  населения д. Труфанова, Матвера, Широкое, Нюхча, Сосновка, Сура.
  4. Ходатайствовать перед администрацией муниципального образования «Пинежский муниципальный район » и  Собранием депутатов  о необходимости приобретения ведомственного жилья для медицинских работников района.
  5. провести совещание при заместителе главы администрации по социальной политике муниципального образования «Пинежский район» по вопросам обучения населения на прием к врачу через интенет.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник