диспансеризация детей - сирот, оставшихся без попечения родителей.
от 01 июня 2014 года

21 марта 2014 года проведена диспансеризация детей - сирот, оставшихся без попечения родителей. Всего было осмотрено 92 ребенка.

31 мая2014 года Пинежская участковая больница - 24 человека.

Дети были осмотрены врачами ГБУЗ Архангельской области  «Северодвинская городская детская клиническая больница»: врачом неврологом, ортопедом, хирургом,  детским стоматологом, , детским психиатром, урологом (мальчики),эндокринологом, Было проведено обследование: УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости ,УЗИ щитовидной железы , нейросонграфия, УЗИ репродуктивной сферы.

Врачами ГБУЗ Архангельской области  «Карпогорская ЦРБ»: офтальмологом, оториноларингологом, гинекологом (дев).

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник